Завершился конкурс «Лучшее новогоднее оформление»

Администрацией Усть-Донецкого городского поселения в преддверии Новогодних и Рождественских праздников проводился конкурс по благоустройству территории в двух номинациях: «Лучшее новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома» и «Лучшее новогоднее оформление объекта предпринимательской деятельности». Все желающие активно включились в творческий процесс украшения подъезда, придомовой территории и объекта предпринимательской деятельности. Очень много было вложено труда и ресурсов в создание праздничной атмосферы и неравнодушными жильцами домов, и индивидуальными предпринимателями. Да так украсили, что члены комиссии, рассматривая представленные к конкурсу материалы, столкнулись с непростым выбором. Но, как говорят спортсмены, победил сильнейший, а в нашем случае красивейший! И так места распределились следующим образом:

«Лучшее новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома»

1-е место дом № 23 по улице Ленина (старшая по дому Горейская В.В.);

2-е место поделили дом №3 (старшая по дому Богатырева Г.В.) и дом №15 (старший по дому Егупов К.Н.) по улице Комсомольская;

3-е место поделили дом №3А (старшая по дому Коновалова Л.А.) и дом №5Б (старший по дому Абызов В.А.) по улице Донецкая.

«Лучшее новогоднее оформление объекта предпринимательской деятельности»

1-е место салон «Территория красоты и здоровья» (ул.Строителей, 68А , ИП Вежичанина М.А.);

2-е место магазин «Океан» (ул.Ленина, 9А, ИП Гасоян А.В.);

3-е место Торгово-бытовой комплекс » (ул.Ленина, 17Б , ИП Вежичанина М.А.).

Всех победителей и призеров ждут награды, которые вручит в торжественной обстановке исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов в Усть-Донецком районном доме культуры 8 февраля 2019 года.

Благодарим всех участников конкурса и надеемся, что у вас будут какие-то особые идеи и задумки, которые станут вашей своеобразной изюминкой в ближайшем конкурсе по благоустройству территории, запланированной к проведению в весенне-летний период.