em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Участники Великой Отечественной войны

 

 

  • № п/п

    ФИО

    дата рождения

    1.  

    Белоусов Илья Михайлович

    04.08.1925

    1.  

    Володько Иван Афанасьевич

    28.03.1924

    1.  

    Живых Елизавета Николаевна

    26.06.1923

    1.  

    Запорожцева Анна Ивановна

    14.07.1924

    1.  

    Зуйкин Алексей Серафимович

    29.03.1926

    1.  

    Колпакова Клавдия Васильевна

    15.08.1923

    1.  

    Кондратенко Анатолий Митрофанович

    01.03.1924

    1.  

    Кулиничев Николай Яковлевич

    15.10.1926

    1.  

    Нестеренко Николай Тимофеевич

    19.08.1926

    1.  

    Яковенко Тихон Степанович

    19.08.1921

    1.  

    Лукьянов Федор Иванович

    -

    1.  

    Боборенко Григорий Стефанович

    -

    1.  

    Зубченко Иван Прокопьевич

    -

    1.  

    Петрушин Виктор Васильевич

    1913

    1.  

    Зорина Роза Антоновна

    1926

    1.  

    Филатов Петр Васильевич

    1925

    1.  

    Фролов Анатолий Николаевич

    1926

    1.  

    Кащеев Георгий Иванович

    -

    1.  

    Тюмикова Анастасия Васильевна

    -

    1.  

    Калмыков Петр Андреевич

    1922

    1.  

    Олифир Андрей Львович

    25.12.1926

    1.  

    Дегтярева Раиса Афанасьевна

    21.05.1927

    1.  

    Процикова Александра Михайловна

    24.04.1923

    1.  

    Пикулин Николай Степанович

    1926

    1.  

    Кузнецова Анна Петровна

    12.10.1924

    1.  

    Минец Андрей Иванович

    01.12.1915

    1.  

    Ханин Филипп Кузьмич

    23.11.1908

    1.  

    Никольсков Николай Яковлевич

    04.04.1922

    1.  

    Акишев Александр Александрович

    07.06.1926

    1.  

    Керенцев Александр Петрович

    25.10.1922

    1.  

    Луцкий Владимир Леонтьевич

    14.04.1925

    1.  

    Петров Иосиф Григорьевич

    19.04.1919

    1.  

    Лукичева Валентина Ивановна

    17.02.1922

    1.  

    Морозов Василий Петрович

    10.02.1924

    1.  

    Калмыков Андрей Константинович

    1913

    1.  

    Шаров Борис Дмитриевич

    29.07.1915

    1.  

    Живых Василий Агапович

    05.03.1922

    1.  

    Пржегалинская Валентина Александровна

    10.02.1923

    1.  

    Петров Иосиф Григорьевич

    19.04.1919

    1.  

    Соковнин Аркадий Иванович

     

    1.  

    Ипанова Александра Никитична

    10.09.1923

    1.  

    Егоров Георгий Петрович

    01.01.1926

    1.  

    Мамонов Михаил Иванович

    21.10.1923

    1.  

    Иванов Григорий Романович

    06.07.1914

    1.  

    Зимовейсков Федор Алексеевич

    1924

    1.  

    Мешков Степан Данилович

    1917

    1.  

    Волкова Надежда Федотовна

    01.10.1922

    1.  

    Гайдамак Вячеслав Зиновьевич

    1926

    1.  

    Сурков Анатолий Петрович

    1925

    1.  

    Мешков Василий Иванович

    14.02.1924

    1.  

    Десятерик Валентина Тимофеевна

    05.04.1925

    1.  

    Стефанов Митрофан Федосеевич

    1912

    1.  

    Биднарчук Федор Михайлович

    09.051928

    1.  

    Феоктистов Николай Иванович

    1918

    1.  

    Барило Михаил Иванович

    27.07.1926

    1.  

    Кумсков Василий Петрович

    26.09.1925

    1.  

    Золотухин Павел Петрович

    1923

    1.  

    Мейкшан Альберт Григорьевич

    12.12.1921

    1.  

    Битков Владимир Михайлович

    1924

    1.  

    Гордов Алексей Сергеевич

    1915

    1.  

    Бездольный Иван Сергеевич

    05.03.1925

    1.  

    Дубовская Лидия Ивановна

    05.01.1918

    1.  

    Козлов Василий Лаврентьевич

    01.04.1926

    1.  

    Андреев Михаил Тимофеевич

    02.09.1925

    1.  

    Яковлева Антонина Федоровна

    27.12.1925

    1.  

    Аксененко Петр Григорьевич

    07.01.1925

    1.  

    Палехин Константин Матвеевич

    1923

    1.  

    Подтуркин Василий Григорьевич

    25.06.1919

    1.  

    Савочкин Григорий Николаевич

    06.06.1924

    1.  

    Прядченко Раиса Яковлевна

    25.08.1926

    1.  

    Тычков Георгий Иосифович

    12.12.1925

    1.  

    Пшеничный Яков Иванович

    14.02.1922

    1.  

    Захаров А.А.

    1924

    1.  

    Руссков Федор Васильевич

     

    1.  

    Бреев Георгий Петрович

    25.04.1925

    1.  

    Авершин Денис Павлович

    1923

    1.  

    Филимонов Николай Михайлович

    20.06.1925

    1.  

    Корепанов Валентин Семенович

    1921

    1.  

    Ткачук Надежда Самойловна

    26.04.1921

    1.  

    Борисов Виктор Николаевич

    1927

    1.  

    Зуйкин Алексей Серафимович

    1926

 

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

Как нас найти