em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Заседание комиссии по организации пассажирских перевозок

Глава Администрации Виктор Гуснай провел заседание комиссии по организации пассажирских перевозок.

В связи с неоднократными обращениями жителей, Администрацией района совместно с Министерством транспорта РО был проработан вопрос об увеличении количества рейсов: так ежедневно будет выполняться 10 рейсов из Усть-Донецка до Ростова-на-Дону, в утренние часы отправление будет осуществляться каждые 30 минут. Так же в конкурсной документации был внесен ряд критериев, согласно которым автотранспорт должен отвечать современным требованиям экологичности, иметь места для инвалидов-колясочников, оборудован системами кондиционирования и отопления, обновленный парк техники.

После проведения Министерством транспорта РО открытого конкурса на право осуществления постоянных маршрутов, постоянные рейсы в Ростов-на-Дону будут осуществлять 2 компании: ООО «ТК Самарское» которое будет выполнять ежедневно 3 рейса и ИП Алтухов Д.В. который будет выполнять практически все основные рейсы в Ростов-на-Дону и рейсы в город Шахты по всем расписаниям.

Однако имеется ряд недостатков, на которые обратил внимание Глава администрации, а именно на неудобные сиденья автобусов, несмотря на то что, автобусный парк был полностью обновлён комфорт оставляет желать лучшего. Также для жителей появилась проблема бронирования билетов в связи с тем, что у перевозчика отсутствует диспетчерская служба и на данный момент нет договора с местной автостанцией, перевозчик не осуществляет информирование граждан об изменениях на межмуниципальных перевозках.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты