Уважаемые защитники отечества!

Поздравляем вас с праздником 23 февраля — Днем защитника Отечества! Ваше самоотверженное служение и готовность стать щитом для защиты мирного населения заполняют нас глубоким уважением и гордостью. Вы являетесь опорой нашего общества, надежными защитниками наших ценностей и свободы.

Отдельно хотим выразить благодарность тем, кто участвует в специальных военных операциях. Ваши действия в условиях повышенной опасности требуют особого мужества и профессионализма. Ваш вклад в обеспечение безопасности нашей страны неоценим.

Также хотим отметить родителей, жен и семьи наших военнослужащих. Ваша поддержка помогают нашим защитникам чувствовать себя уверенно и спокойно, зная, что за их спиной — любящие сердца.

Пусть этот день будет наполнен гордостью за вашу службу и уважением со стороны всего общества. Пусть каждый из вас ощущает тепло и поддержку родных и близких, а также знает, что ваш труд не проходит незамеченным.

С наилучшими пожеланиями и уважением Сергей Тузов, глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения
Руслан Астахов, председатель собрания депутатов – глава Усть-Донецкого городского поселения