Уважаемые устьдончане!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция является фундаментом нашей страны, обеспечивая гарантии осуществления наших прав и защиту интересов. Она устанавливает принципы справедливости, равенства и законности, что позволяет обеспечить стабильность и развитие нашего общества.

Для каждого гражданина нашей страны Конституция — гарант свободы и верховенства права. Она открывает перед нами простор для реализации своих идей и стремлений, а наша задача — беречь ценности, провозглашенные Конституцией России.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов.
Председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения Руслан Астахов.

#деньКонституцииРФ
#КонституцияРФ