Уважаемые устьдончане!

На прошлой неделе стартовал прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям региона субсидий на развитие пляжной туристической инфраструктуры. Конкурс проводится министерством экономического развития Ростовской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Согласно условиям конкурса финансирование может быть направлено на:
обустройство пляжа (за исключением берегозащитных, противооползневых и других защитных мероприятий, а также мероприятий по очистке дна акватории);
приобретение оборудования (снаряжения, инвентаря, экипировки, товаров для отдыха, предназначенного для обеспечения туристской деятельности и расширения доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья);
обустройство детских и спортивных зон отдыха;
создание пунктов общественного питания;
обустройство и модернизацию туристских ресурсов в составе национального туристского маршрута, включая их адаптацию к потребностям лиц с ограниченными возможностями здоровья;
изготовление и установку элементов системы навигации национальных туристских маршрутов;
установку или обустройство туристских информационных центров;
приобретение и установку санитарных модулей.

С дополнительной информацией о сроках приема заявок, условиях отбора и критериях оценки предложений участников отбора, а также порядком предоставления субсидии можно ознакомиться на сайте минэкономразвития региона https://clck.ru/35Jz44.

Заявки принимаются по 7 сентября 2023 года включительно. Дополнительная информация по телефонам: +7(863) 269-79-50, +7(863) 240-12-24, +7(863) 269-77-97 или по адресу tourism-grant@donland.ru.

#УстьДонецкийрайон

УстьДонецкоегородскоепоселение
#Туризм
#Поддержка > Администрация Усть-Донецкого городского поселения:  Приглашаем устьдончан и гостей нашего поселка посетить кинотеатр.
Подробности в видео

Наличие и цену билетов можно узнать по телефону:
 8 (86351) 9-72-86

#УстьДонецкийрайон