Уважаемые устьдончане!

В команду добровольцев по поддержке Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в этом году вошли 1554 человека, что в полтора раза больше, чем годом ранее.

Задача волонтеров – рассказать о том, как можно проголосовать за понравившийся объект, и помочь оставить свой голос.

- Чтобы городская среда отвечала запросам граждан, она должна формироваться с учетом их мнения.
Только люди знают, чего именно не хватает в их населенных пунктах

– Благодаря волонтерам максимальное количество людей сможет оставить свой голос за приоритетный для них объект.
Напомним, Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства проходит на платформе za.gorodsreda.ru и продлится до 31 мая.

Принять участие может любой гражданин Российской Федерации старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройств.

#устьдонецкийрайон
#устьдонецкоегородскоепоселение