Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

В этот знаменательный день выражаю Вам самые искренние поздравления и пожелания всего самого доброго. Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества. Быть спасателем – настоящее призвание. Преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное в мире — человеческую жизнь. Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Администрации Усть-Донецкого                   С.В. Тузов

Городского поселения