Уважаемые работники водного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Донской край является крупнейшим транспортным узлом на юге России. Наш регион – это перекресток глобальных торговых путей и грузопотоков, логистический центр, «ворота» России в страны черноморского и прикаспийского бассейнов.

Водный транспорт способствует развитию внешних и внутренних связей, туризма, решению многих социальных задач. При этом он остается самым экологичным, безаварийным и экономически выгодным видом транспорта.

Дорогие друзья!

Благодарю за ответственное отношение к делу всех, кто обеспечивает стабильную и безаварийную работу флота, ведет его подготовку к навигации, принимает и отправляет суда в плавание, обучает молодых специалистов, передает им свой профессиональный опыт.

Желаю вам здоровья, успехов, новых достижений на благо нашего поселка!

Глава Администрации Усть-Донецкого С.В. Тузов