Уважаемые мужчины,отцы!

Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства.

Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность, отвечает за воспитание чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине.

Особого уважения заслуживают отцы, чьи сыновья находятся в зоне специальной военной операции.
Каждый день они совершают подвиги, рискуя собой ради безопасности своих детей, отцов, матерей и независимости нашей Родины.
Их отвага и самоотверженность – это лучшее патриотическое воспитание для нашей молодёжи, которая во многом берёт пример с отцов,
стремится стать такими же патриотами, достойными людьми своей страны.

Дорогие отцы! Пусть ваши дни будут всегда наполнены счастливыми моментами, радостью от успехов и достижений ваших детей,
а в доме царит благополучие и уют.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и успехов во всех начинаниях.

Сергей Тузов,
глава администрации