Уважаемые жители р.п. Усть-Донецкого!

В рамках реализации пункта 2 Перечня поручений по итогам совещания Президента Российской  Федерации В.В. Путина с членами Правительства Российской Федерации от 29 октября 2014 года № ПР-2715 и Комплекса мер, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2015 год, утвержденного поручением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2015 года № 1401п-П9, Министерством строительства и жилищного коммунального хозяйства Российской Федерации разработано методическое пособие «Азбука для потребителей услуг ЖКХ», по вопросам в сфере государственного жилищного надзора, прав  граждан и обязанностей должностных лиц.

И.о. Главы Усть-Донецкого

Аксенов Г.А.

скачать «Азбуку для потребителей услуг ЖКХ»