em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Уважаемые жители поселка Усть-Донецкого

Уважаемые жители поселка Усть-Донецкого, сегодня я обращаюсь к вам с важным сообщением о предстоящих выборах депутатов законодательного собрания Ростовской области седьмого созыва.

Приглашаю всех избирателей поселка Усть-Донецкого принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор.

Каждый голос имеет огромное значение. Ваше участие в выборах даст вам возможность влиять на финансирование различных программ, развитие инфраструктуры, образования, здравоохранения и другие аспекты нашей жизни.

Поэтому я призываю каждого из вас не оставаться в стороне.
Приходите на избирательные участки в один из трех дней - 8, 9 или 10 сентября и примите участие в выборах. Ваши голоса будут решающими в определении будущего процветания.

Дорогие устьдончане, наш поселок заслуживает лучшего, и мы, объединив свои усилия, можем это достичь. Давайте принимать активное участие в выборах и делать правильный выбор во благо нашего поселка и будущих поколений. Ваша гражданская позиция и активное участие имеют огромное значение.

Спасибо вам за вашу поддержку!

#УстьДонецкийрайон 
#АдминистрацияустьДонецкогорайона
#Выборы


Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты