Уважаемые жители

Уважаемые жители на территории Усть-Донецкого городского поселения МКЖД не в полном объеме заключены договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования. Несвоевременное проведение технического обслуживания газового оборудования и газопроводов общего имущества МКД создает угрозу жизни, здоровью и собственности неограниченного числа проживающих в данных МКД граждан и возрастают риски разрушения этих домов при взрыве бытового газа.

Каждый собственник (наниматель) жилья обязан заключить договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования, для того, чтобы обеспечить безопасность себе, своей семье, соседям, имуществу.

Для заключения договора необходимо обращаться по адресу: р.п. Усть-Донецкий, ул. Промышленная, 15 А, телефон 9-16-93

Усть-Донецкий районный газовый участок филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске.

Также прилагаются списки абонентов не имеющих договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, и с установленным оборудованием, но не соответствующим нормативным требованиям (списки абонентов прилагаются).