Уважаемые жители Усть-Донецкого поселения!

Поздравляем вас с 86-летием Ростовской области!

Для каждого из нас Донской край – особенный. Его образ соткан из общей для всех славной истории, обычаев, из дорогих сердцу личных воспоминаний, семейных ценностей. Невидимые нити скрепляют между собой целые поколения, создавая на Дону особую атмосферу и колорит.

В Ростовской области замечательные традиции, лидирующие аграрные позиции, весомый промышленный потенциал и динамично развивающаяся социальная инфраструктура.
Успехи и достижения области — это заслуга многих поколений, людей разных призваний и профессий, коренных дончан и тех, кого привела сюда судьба.
Всех, кто оставил частичку своей души во всём, с чем мы соприкасаемся каждый день.

Желаем всем нам успешной реализации задуманного, продолжения благих дел, крепкого здоровья, счастья и уверенности в будущем!

Сергей Тузов- Глава администрации Усть-Донецкого городского поселения
Игорь Борозенцев – Председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения

#УстьДонецкийрайон
#АдминистрацияустьДонецкогорайона