em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ р.п. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ!

Все мы знаем, как важно для комфорта и уюта в квартире наличие воды: не текущей тонкой струйкой, а с хорошим напором. Многие ощущали на себе, и не раз, утренний и повседневный нервоз от одного вида струи воды, еле-еле  вытекающей из открытого крана.

Особенно знакома эта ситуация жителям многоквартирных домов по ул.Строителей д.62, 64 «а», 66, 66 «а». Несколько десятков лет  вода поступала в их квартиры из самотечного водопровода, проходящего по ул.Комсомольская. Страдали все, но особенно доставалось людям, проживающим на верхних этажах этих МКД.

В целях решения данной проблемы Собранием депутатов Усть-Донецкого городского поселения было удовлетворено ходатайство Администрации Усть-Донецкого городского поселения   о выделении бюджетных средств

на ремонт водопровода по ул.Строителей.

В  августе 2018г., в рамках заключенного муниципального контракта, фирмой ООО «Владиан»  были выполнены работы по ремонту водопровода  по ул. Строителей  д. 62, 64 «а», 66, 66 «а» из средств местного бюджета на сумму 330,00 тыс.рублей.

Теперь вода в эти многоквартирные дома поступает из напорного водопровода, поэтому напор воды не ослабевает даже на верхних этажах.

Рады люди, рады мы!

 

                                            Администрация Усть-Донецкого городского поселения

 

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты