em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Военно-спортивные соревнования

17 февраля в Усть-Донецкой общеобразовательной школе № 2 прошли военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 15 юношей старших классов. Открыли соревнования: председатель местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района Алексей Васильевич Кудин,

главный специалист по спорту, туризму и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого городского поселения Александр Юрьевич Войнов и председатель районного совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Николай Николаевич Красий. Александр Юрьевич Войнов во время открытия соревнований наградил Силаева Никиту грамотой и медалью как победителя соревнований по стрельбе из пневматической винтовки посвященных 73-годовщине освобождения р.п. Усть-Донецкого от немецко-фашистских захватчиков в младшей возрастной группе.

Организаторы соревнований преподаватели и учащиеся школы выстроили соревнования в виде одного дня проведенного в армии. Были в соревнованиях: и подъем, и подтягивание на перекладине, и разборка и сборка автомата, и спортивная эстафета, и одевание противогаза, и познавательная викторина, и перетягивание каната. А стреляли юноши из пневматической винтовки за несколько дней до проведения военно-спортивных соревнований. В результате напряженной борьбы первое место завоевала команда 11 класса, на втором учащиеся 9 класса, на третьем 10 класса. Кстати сказать, за два вида до конца соревнований первыми были девятиклассники. Победителей в личном первенстве определяли в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и разборки и сборки автомата. Больше всех раз подтянулся на перекладине Рыльщиков Михаил - 24 раза, быстрее всех разобрал и собрал автомат Калабин Станислав - 23 секунды, точнее всех при стрельбе из пневматической винтовки были ( соревнования проводились по нормам комплекса ГТО) Оплетаев Никита и Костицын Геннадий оба по 28 очков (соревнования проводились по правилам и нормам комплекса ГТО). По результатам трех видов личных соревнований первое место заняли: Костицын Геннадий и Пеньков Никита, на втором месте Чекунов Эдуард и Калабин Станислав, на третьем месте Шкитин Алексей . Николай Николаевич Красий - председатель районного совета ветеранов Великой Отечественной войны и Александр Юрьевич Войнов - главный специалист по спорту, туризму и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого городского поселения поздравили юношей с хорошим выступлением и наградили грамотами, медалями и кубком победителей в личном и командном зачетах. Всем понравились соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества.

смотреть фотоотчет



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты