Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image

vb_image

Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества.

17 февраля 2017 года в Усть-Донецкой первой школе прошли военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. Организаторами соревнований выступили администрация общеобразовательной школы, администрация Усть-Донецкого городского поселения и местное отделение ДОСААФ России Усть-Донецкого района.
Соревнования начались с торжественного выноса казачьего знамени школы. Во время спортивных состязаний 18 юношей определяли лучших в строевой подготовке, в военно-спортивной эстафете, в стрельбе из пневматической винтовки, в подтягивании на перекладине, в прыжках через препятствие и в разборке и сборке автомата. Лучшие результаты по стрельбе показали: Всеволод Закотнов - 41 очко – 1 место, Данил Трифонов – 37 очков – 2 место, Павел Кужелев - 34 очка – 3 место. Быстрее всех разобрали и собрали автомат Сагитулин Максим - 21 секунда - 1 место, Илья Калмыков - 24 секунды - 2 место, Мстислав Егоров - 26 секунд - 3 место. Победителями в командном зачете стали юноши команды «Сполох».
Александр Юрьевич Войнов - главный специалист администрации Усть-Донецкого городского поселения вручил лучшим в личном и командном первенстве кубок, грамоты и медали от организаторов соревнований. Безусловно, самый главный итог этих соревнований это то, что все юноши показали силу, ловкость, быстроту, правильность выполнения команд и командный дух так необходимые каждому в современной армии.