Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image

vb_image

Военно-спортивные соревнования: «Донцы-молодцы »

16 февраля 2016 года в спортивном зале Усть-Донецкой школы № 1 прошли военно-спортивные соревнования: «Донцы-молодцы », посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования были организованы преподавателями и учениками школы, Администрацией Усть-Донецкого городского поселения, казаками Усть-Донецкого юрта и местным отделением ДОСААФ России Усть-Донецкого района.

Открыли соревнования: директор школы Ирина Евгеньевна Пронина, председатель районного совета ветеранов войны и труда, член президиума МО ДОСААФ России Усть-Донецкого района Николай Николаевич Красий и руководитель Усть-Донецкой молодежной казачьей организации «Донцы » Алефиренко Иван Геннадьевич.

Во время проведения соревнований 14 юношей старших классов определяли лучших в личном и командном первенствах в стрельбе из пневматической винтовки, в подтягивании на перекладине, в разборке и сборки автомата, в преодолении полосы препятствий, в казачьей викторине, в правильном одевании противогаза, в казачьем танце - в общем сложности в 11 соревнованиях и конкурсах. В целом ребята показали достойные результаты так больше всех раз подтянулся Анатолий Галушкин - 18 раз, самым метким стал Данила Трифонов - 26 очков ( из 30 возможных), быстрее всех разобрал и собрал автомат за 26 секунд Анатолий Галушкин.

В результате напряженной борьбы первое место завоевала команда « Адреналин» победив в семи конкурсах из 11 . А лучшими в личном первенстве стали: Анатолий Галушкин и Фролов Кирилл - 1 место, Владимир Осадчий – 2 место, Крюков Сергей и Волобуев Филипп - 3 место. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубком от Администрации Усть-Донецкого городского поселения, молодежной казачьей организации «Донцы-молодцы» и местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района.