Вниманию всем жителям поселка Усть-Донецкого и близлежащих населенных пунктов

Вниманию всем жителям поселка Усть-Донецкого и близлежащих населенных пунктов!

Приглашаем Вас на предпраздничную сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 15 апреля на площади между спортивным комплексом и зданием «Gloria-jeans».

Участие в ярмарке открыто для владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и любителей садоводства, огородничества.

Заезд участников начнется в 7.00 утра, а начало ярмарки назначено на 8.00. Предоставление торговых мест на ярмарке осуществляется на безвозмездной основе.

На ярмарке можно приобрести халву, вкусные соленья, свежее мясо, кавказский мёд, свежую рыбу, пасхальные куличи и свежие домашние яйца, рыбную продукцию Мелиховского рыбцеха, подарки и сувениры к празднику.
 Не упустите возможность приобрести натуральные и свежие продукты напрямую у производителей. Приходите на ярмарку, проведите время в приятной атмосфере и поддержите наших фермеров!