Внимание, уважаемые родители и обучающиеся!

По прогнозам синоптиков ледяной дождь не прекратится ближайшие сутки. По этой причине принято решение ввести дистанционный режим для всех школ нашего района во вторник, 12 декабря.

Воспитанников детских садов также настоятельно рекомендуется оставить дома. В случае если такая возможность отсутствует в дошкольных учреждениях будут работать дежурные группы.

Дорожные и коммунальные службы начнут работу с 3 часов ночи, с акцентом на межпоселковые дороги и центральные улицы. Тем не менее, обращаем внимание на необходимость быть предельно осторожными из-за непрекращающихся осадков, которые сводят на нет действие реагентов и могут ухудшить состояние дорог.
Следите за обновлениями и будьте в безопасности!

#УстьДонецкийрайон #Погода #ЛедянойДождь #ДистанционноеОбучение