em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

В субботу в сквере Юность собрались жители и гости поселка, чтобы вместе отпраздновать особенный день

В субботу в сквере «Юность» собрались жители и гости поселка, чтобы вместе отпраздновать особенный день. Сердца всех присутствующих наполнила праздничная атмосфера 63 годовщины Усть-Донецкого.

Для каждого были предложены интерактивные развлечения. Дети наслаждались шоу мыльных пузырей, прыгали на батутах и играли с аниматорами. А витрины радовали сладостями, мороженым и яркими игрушками. По аллеям сквера проходил уличный театр с огромным слоном, который привлекал взгляды всех гостей.

Молодежь с увлечением принимала участие в мастер-классе по скейтбордингу, где лучшие скейтбордисты Ростовской области делились своими навыками на роллердроме. А на теннисной площадке проходил захватывающий турнир, в котором соревновались и профессионалы, и любители.

Взрослые жители и гости Усть-Донецкого наслаждались выступлениями творческих коллективов искусства. «Город мастеров» поражал всех шедеврами декоративно-прикладного искусства.

Глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай и председатель Собрания депутатов – глава Усть-Донецкого городского поселения Игорь Борозенцев поздравили всех с праздником. Также глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов вручил Благодарственные письма заслуженным жителям и представителям бизнеса.

Особо заметным моментом стало присвоение звания «Почетный гражданин Усть-Донецкого городского поселения» заместителю генерального директора Усть-Донецкого порта Виктору Дмитриевичу Ляхову за его значительный вклад в развитие поселка.

Празднование завершилось великолепным концертом, где выступила популярная музыкальная группа «Бит-Хит». Мелодии и ритмы наполнили воздух праздничного вечера, создавая незабываемую атмосферу радости и веселья.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты