В сети появилась новая схема мошенничества

В сети появилась новая схема мошенничества, которая распространяется в мессенджере Telegram.

Вам может прийти сообщение от "руководителя", который утверждает, что с вами свяжется сотрудник по безопасности.

После чего поступает звонок с неизвестного номера, сообщая о множестве подозрительных денежных операциях и требуя ваши личные данные, номер карты и так далее!

Что нужно делать?

Прежде всего, не ведитесь на эту уловку!
 Никогда не предоставляйте личные данные или информацию о вашем банковском счете неизвестным.

Если вы получили подобное сообщение, важно немедленно сообщить о случившемся своему руководителю, чтобы он предупредил коллектив о нацеленности мошенников на вашу организацию.

Всегда будьте внимательными и осторожными!

#УстьДонецкийрайон
 #АдминистрацияУстьДонецкогогородскогопоселения