В поселке Усть-Донецком завершено строительство детской спортивной площадки по улице Дачной.

Это стало возможным благодаря губернаторскому проекту  «Сделаем вместе!»

Заместитель  главы Администрации – главный архитектор Усть-Донецкого района Антон Шапошников проверил качество выполненных работ. Проект реализован при непосредственном участии жителей поселка. Площадка оснащена современным спортивным искусственным и травмобезопасным резиновым покрытием, а также устлана искусственным газоном. На них можно не только заниматься физической культурой и спортом, но и проводить тренировки по воркауту, осуществлять подготовку к выполнению тестирования нормативов ГТО итак далее.

Напомним, что в рамках инициативного бюджетирования в текущем году планируется благоустроить:
стадион в поселке Усть-Донецком;
здание школьного тира в хуторе Апаринском;
территорию с зоной отдыха и игровой площадкой в станице Верхнекундрюченской.