em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

В поселке Усть-Донецком состоялось открытие мемориальных досок, как символов памяти подвигов двух наших земляков Ивана Бочарова и Андрея Головко

В поселке Усть-Донецком состоялось открытие мемориальных досок, как символов памяти подвигов двух наших земляков Ивана Бочарова и Андрея Головко.
 
Мероприятия собрали членов семей, друзей, представителей администрации и депутатов, пришедших поддержать символический акты памяти.
 
Иван Бочаров в сентябре 2022 года был мобилизован для участия в специальной военной операции на Украине. В марте 2023 года, в ходе выполнения боевых задач, получил тяжелое ранение. Врачи упорно боролись за его жизнь, но спасти его не удалось.
 
Андрей Головко в октябре 2022 года отправился в зону специальной военной операции в рамках частичной мобилизации. 23 декабря того же года погиб при выполнении боевых задач.
 
К собравшимся обратились заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Марианна Гагулина, заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Антон Шапошников, глава Администрации Усть-Донецкого района Сергей Тузов, заместитель военного комиссара по Усть-Донецкому и Константиновскому районам Геннадий Доброквашин, начальник штаба Усть-Донецкого отделения Всероссийского общественного движения «Юнармия» Константин Коновалов и родной брат героя Сергей Головко.
 
До самого конца воины оставались верны воинской присяге и Отечеству, защищая свою Родину от неонацизма, как наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны.


Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты