В Ростовской области стартовал масштабный семейный Всероссийский проект «Всей семьей».

Проект приурочен к Году семьи, объявленному президентом России Владимиром Путиным, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Для начала пройдите простую регистрацию в группах проекта:

Одноклассники: https://clck.ru/3788FT

Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. К примеру, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России.

Инициатор проекта: общественная организация «Я помогаю детям».
Партнер проекта: АНО «Институт развития интернета (ИРИ)».

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

#всейсемьей
#всейсемьей61