Турнир по мини-футболу посвященный Дню студента

27 января 2019 года в Усть-Донецкой Детско-юношеской спортивной школе прошел открытый турнир Усть-Донецкого городского поселения по мини-футболу среди дворовых команд и команд студенческой молодежи, посвященный Дню студента. Организаторами турнира выступили Администрация Усть-Донецкого городского поселения и отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района. Главный судья турнира - Власов Александр. В турнире приняли участие 4 футбольные команды, возрастной состав которых составлял от 11 до 22 лет. Самыми юными игроками на турнире были игроки футбольной команды от ДЮСШ (тренер Толстых Р.), которые во время круговой игры неоднократно продемонстрировали свою выучку и мастерство командной игры, особенно в финальной игре с ФК "Барселона".

По итогам проведенных игр места распределились в следующем порядке:

1-е место ФК "Интер" (капитан команды Савченко Дмитрий);

2-е место ФК ДЮСШ (капитан команды, тренер Толстых Руслан);

3-е место ФК "Барселона" (капитан команды Кобелев Даниил);

4-е место ФК "Амкал" (капитан команды Ноздреватых Олег).

ФК команда

турнир

финал

очки

Место в турнире

1

2

3

4

ДЮСШ

6

2

Амкал

0

4

Барселона

3

Интер

9

1

Во время проведения церемонии награждения победителей и призеров участники игры обратились к организаторам с просьбой чаще проводить подобные турниры.