Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

23 ноября в районном Доме культуры  прошло торжественное мероприятие,  посвященное Дню матери, в котором принял участие глава администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай.

В зале собрались мамы – гордость нашего района, для которых спорт и волонтерство стали неотъемлемой частью жизни. Это тренеры, участники спортивных соревнований и спартакиад, мамы, дети которых показывают отличные результаты в спорте, руководители волонтерских движений, серебряные волонтеры.

Виктор Михайлович Гуснай поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником.За «круглым столом», в дружеской беседе, он обсудил темы, волнующие мам и бабушек, и ответил на вопросы женщин района.

Воспитанники Усть-Донецкой школы искусств и участники художественной самодеятельности районного Дома культуры порадовали всех присутствующихконцертными номерами.

В заключение встречи всем мамам вручили памятные подарки и цветы от главы администрации Усть-Донецкого района.

Источник статьи: https://ustdon.info/48-news/2211-den-materi-v-ust-donetskom.html © Усть-Донецкий информационно-тематический портал