Свой 90-летний юбилей отмечает несовершеннолетний узник фашизма, Анна Михайловна Моисеева.

Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Анна Михайловна — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.

Глава администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов, поздравил Анну Михайловну, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Также Анне Михайловне передал памятные подарки и поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы администрации Усть-Донецкого района Виктора Гуснай.

#УстьДонецкийрайон
#УстьДонецкоегородскоепоселение