Совет муниципальных образований Ростовской области

24 января на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» в Ростове-на-Дону подводили итоги работы 2023 года и ставили задачи на 2024. Мероприятие собрало представителей из разных уголков региона, делегацию нашего района возглавил глава районной администрации района Виктор Гуснай.
 В ходе мероприятия губернатор Василий Голубев вручил знаки и дипломы участникам конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших представителей муниципальной службы, а также на повышение престижа муниципальной службы в целом. Среди победителей Анна Новикова - начальник сектора Администрации Усть-Донецкого городского поселения!
 Также, глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов, был отмечен Почетной грамотой ассоциации «Общероссийского Конгресса муниципальных образований» за вклад в развитие местного самоуправления.
 Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов!