Сотрудники Администрации Усть-Донецкого городского поселения провели профилактические рейды по местам скопления молодежи. Ночная проверка началась с улицы Комсомольской, где молодежь часто собирается около домов № 5а, 7 и 9.

В ходе рейда была выявлена многочисленная группа молодежи, с которой проведена беседа о надлежащем поведении в вечернее время. Сотрудники Администрации напомнили молодым людям о том, что нахождение в ночное время без сопровождения законных представителей запрещено.

Такие профилактические меры помогают снизить количество правонарушений и поддерживают общественный порядок в городе. Администрация Усть-Донецкого городского поселения продолжит проводить подобные рейды и беседы с молодежью, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие жителей.

#УстьДонецкийрайон #Устьдонецкоегородскоепоселение #Рейд