Соревнования по стрельбе среди устьдончан

18  и 22  июня  2016  года  в  стрелковом  тире  местного  отделения  ДОСААФ  России  Усть-Донецкого  района  прошли  соревнования  по  стрельбе  из  пневматической  винтовки, посвященные  Дню Памяти и Скорби. Организаторами  соревнований  выступили:  администрация  Усть-Донецкого  городского  поселения  и  местное  отделение  ДОСААФ  России  Усть-Донецкого  района.

В  соревнованиях  приняли  участие  18 спортсменов.   Стрельба   проходила  на  расстоянии  10 метров   по  нормам  и  правилам комплекса «ГТО России». Лучшими среди участников   10  летнего возраста стали Никита Силаев  и Артем Глухарев  оба по  35  очков – 1 место,  Константин Артюхов- 28 очков – 2 место, Александр Артюхов – 24 очка – 3 место. Больше  всех  очков  среди  старшей  группы  участников  набрали:  Александр Войнов  – 38 очков – 1 место,   Данила  Семачкин – 36 очков – 2 место,  Никита  Пеньков  и Дмитрий Подымов  оба по 35 очков – 3 место. Победители  и призеры  соревнований  награждены  грамотами  и  медалями  Администрации  Усть-Донецкого  городского  поселения.