Соревнования по стрельбе, посвященные празднованию Дня поселка.

1  июля    в  стрелковом  тире  местного  отделения  ДОСААФ  России  Усть-Донецкого  района    прошли  соревнования  по  стрельбе, посвященные празднованию  Дня  поселка.

Соревнования  проводились  по  нормам  и  правилам  комплекса «ГТО  России». В  соревнованиях  приняли  участие  25  участников.  А   подведение   итогов  соревнований  проводилось  по   трем  группам  участников.    Лучшие  результаты  по  стрельбе  в  возрасте  до  11  лет  у  Силаева  Никиты – 41 очко – 1 место,   у Артюхова  Александра  — 36  очков  — 2  место, у  Глухарева Артема  — 35 очков – 3 место, в  соревнованиях  среди  девушек  больше  всех  очков  выбили  Тихонова  Амалия —  36  очков – 1 место,  Майданюк  Анастасия – 29 очков – 2 место,   а   самыми  меткими  в  старшей  возрастной  группе  стали:  Коновалов  Константин — 41  очко – 1 место, Семочкин  Данила — 39  очков – 2  место,  Заправдин  Александр – 38  очков  — 3 место.  О  конкуренции  в  соревнованиях  говорит  тот т факт,  что  четверо  участников  в  старшей группе набрали  по   34  очка.