Сегодня учащиеся девятых классов школы №1 посетила администрацию Усть-Донецкого городского поселения.

Главным событием мероприятия стала беседа школьников с главой администрации Сергеем Тузовым.

Сергей Васильевич, начальники секторов и отдела рассказали ребятам о работе администрации, её структуре, о планах на ближайшее время. О деятельности депутатов поселения рассказал председатель Собрания депутатов Руслан Астахов. Ребят так же попросили о содействии и активном участии в жизни поселения. Учащиеся задавали различные вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Так же на встрече присутствовали председатели территориальных общественных самоуправлений Галина Кобелева и Татьяна Панпурина.

Модератором мероприятия выступила центральная библиотека им.Анатолия Калинина, в лице библиотекаря Шленченко Лилии Викторовны, которая своей вступительной речью привлекла внимание всех присутствующих.

В завершении встречи ребятам пожелали удачного окончания учебного года. Не исключено, что некоторые из присутствующих школьников, захотят стать управленцами и внести вклад в развитие своего поселка.