Сегодня в общеобразовательной школе №2 прошел турнир по волейболу среди женских команд района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

В соревнованиях приняли участие 4 команд из сельских и городского поселений района.

На торжественном открытии турнира участников приветствовали глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения.

«Благодаря подобным соревнованиям, мы делаем еще один шаг к развитию массовых видов спорта, - отметил на открытии турнира Сергей Тузов. - Желаю, чтобы в этот день каждой команде сопутствовала удача, а главный приз соревнований достался сильнейшему.»

Победителями турнира команда Пухляковского сельского поселения.

Второе место заняла команда Усть-Донецкого городского поселения.

Третье место – Крымского сельского поселения.

Благодарим всех организаторов и участников соревнований.

#УстьДонецкийрайон #УстьДонецкоегородскоепоселение #Волейбол #8марта #СПОРТ