em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Сделаем вместе!

Вчера Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Леонидович Суховенко, в сопровождении первого заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района Ирины Глухаревой, главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергея Тузова и руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Ирины Анохиной депутат Заксобрания посетил объекты, благоустроенные в рамках регионального проекта «Сделаем вместе!».
Один из посещенных объектов представляет собой детскую-спортивную площадку в нашем поселке, по улице Строителей, 108-б. Работы на спортивной площадке находятся на завершающем этапе, и уже сейчас становится очевидным, что это место станет настоящим райским уголком для местной детворы.
На данной площадке уже установлены горка, качели, канатная дорожка и спортивные снаряды. Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения, Сергей Тузов, подчеркнул важность этой инфраструктуры для местных жителей и пообещал, что скоро маленькие жители поселка смогут весело и с пользой проводить на этой площадке своё свободное время.
Второй объект благоустройства общественной территории находится по улице Садовой, совсем рядом с отделом ЗАГС. В настоящий момент там ещё ведутся работы по установке фотозоны для молодоженов. Эта фотозона обещает стать местом, где рождаются первые счастливые семейные кадры.
#УстьДонецкийрайон
#АдминистрацияУстьДонецкогораойна
#Благоустройство


Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты