Ростовская область присоединится к проведению Всероссийского субботника 22 апреля.

Более 25 тысяч человек и более 1000 организаций в этот день позаботятся о комфорте и благоустроенности своих городов, сел и станиц: приведут в порядок дворы и улицы, высадят цветы и деревья.

Субботник на Дону поддержат и волонтеры. Они расскажут и покажут, как отдать свой голос за понравившиеся территории в рамках всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства.

Решить, какое общественное пространство привести в порядок в следующем году, жители региона могут на платформе проекта https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur61&utm_medium=tg  до 31 мая.

Напомним, голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

#Ростовская_область #ФКГС #благоустройство #национальныепроекты