Продолжается голосование за инициативные проекты в рамках Губернаторской программы «Сделаем вместе!».
На сайте https://clck.ru/33fcLY вы можете поддержать лучшие из представленных проектов, а также, при желании, указать формы своего финансового, имущественного и трудового участия в реализации предлагаемых инициатив.

Благодаря проекту в прошлом году устьдончане реализовали 4 инициативы, в текущем будет реализовано 5.
Сегодня на голосование выдвинуто 20 инициатив, а сколько из них будет реализовано в следующем году зависит от нашего с вами участия в голосовании.

Голосование продлится до конца апреля.

Призываем всех жителей Усть-Донецкого района поддержать наши территории, ведь только вместе мы сможем выиграть голосование и сделать наш район лучше!