Празднование Широкой Масленицы

Вчера в нашем поселке  праздновали самый веселый и вкусный народный праздник – проводы Масленицы, которая в последний день щедро угощала жителей и гостей Усть-Донецкого блинами и горячим чаем.

Детвора и взрослые участвовали в различных конкурсах и забавах, получали сладкие сувениры. Победители, достигшие вершины масленичного столба были награждены ценными призами.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения благодарит за содействие в приобретении подарков индивидуальных предпринимателей: Гасоян А.В., Скорову О.П., Терелецкого И.И., Литвинова М.С., Ковзалова В.А., Симонова В.В., Лаврентьева С.В., Чмирева Р.А., Кущеву Н.В., Хутову А.Н.