Поздравление с Днем социального работника

9 июня на торжественном мероприятии в здании центральной библиотеки им.А.В.Калинина, принимали поздравления социальные работники Усть-Донецкого городского поселения.

Слова благодарности за преданность делу, помощь всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации выразили первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района О.А.Коваленко, Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузов, директор Усть-Донецкого ЦСО В.Н.Скрипников и начальник УСЗН администрации Усть-Донецкого района С.А.Дроздова

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в волонтёрской деятельности Благодарностями  Главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения, директора Усть-Донецкого ЦСО и начальника УСЗН администрации Усть-Донецкого района наградили ряд сотрудников социальной сферы. Музыкальные подарки и тепло своих сердец соцработникам подарили работники культуры районного Дома культуры.

Социальный работник – это больше, чем профессия. Это образ жизни. Благодаря их самоотверженному труду в нашем обществе становиться больше любви и душевного тепла.