После неблагоприятных погодных условий, мы все ещё активно работаем над устранением последствий.

Работники предприятий, бюджетных организаций, предприниматели, депутаты, добровольцы общественных организаций, неравнодушные жители вышли на уборку территорий. Вклад, который они вносят, чтобы вернуть посёлок Усть - Донецкий к его прежнему виду - бесценен.
Я хочу обратиться к каждому устьдончану и попросить проявить терпение и такт в этой непростой ситуации. Мы знаем, что сейчас всем очень сложно, но важно помнить, что все службы работают круглосуточно, отдыхая всего по 2-3 часа.
Вместе мы пройдём все трудности и преодолеем последствия этой стихии. Давайте поддерживать друг друга и быть единой командой в этом вызове.
Наше единство и солидарность помогут нам преодолеть любые трудности, и вместе мы достигнем успеха!
#УстьДонецкийрайон #АдминистрацияУстьДонецкогорайона #Волонтерство #СергейТузов