Очередное заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения четвертого созыва.

18.01.2019 года прошло очередное заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания депутатов приняли участие и.о. главы администрации Усть-Донецкого городского поселения, специалисты городской администрации. Вел заседание председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения В. Н. Скрипников.

Собрание депутатов Усть-Донецкого городского поселения рассмотрело вопрос «Об утверждении плана работы Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения на 2019 год». Участники заседания Собрания депутатов обсудили план и приняли решение - утвердить.

С информацией «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения № 140 от 26.12.2018 года «О бюджете Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила начальник финансово- экономического отдела, Ю. А. Липатова.

Депутаты рассмотрели вопрос «О внесении изменений в состав постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике». С информацией выступил председатель Собрания депутатов В. Н. Скрипников.

Собрание депутатов Усть-Донецкого городского поселения также рассмотрело и другие вопросы.