Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва муниципальной службы в Администрации Усть-Донецкого городского поселения.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения  проводит отбор специалистов для включения в резерв кадров муниципальной службы для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Усть-Донецкого городского поселения.

Муниципальный резерв кадров формируется по областям профессиональной деятельности:

-ЖКХ, благоустройство,  архитектура, строительство, транспорт, связь, природоохранительная  деятельность;

-имущественные и земельные отношения;

-пожарная безопасность, предупреждение и ликвидация  чрезвычайных ситуаций;

-правовая, кадровая, архивная работа, делопроизводство;

-экономика, финансы и бюджетная политика;

-культура, спорт и молодежная политика.

Требования, предъявляемые к участникам отбора:

-наличие гражданства Российской Федерации;

-возраст – от 20 до 50 лет;

-высшее профессиональное образование;

-владение знаниями в области современных информационно- коммуникационных технологий;

-высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к участию в муниципальном резерве кадров;

-отсутствие судимости.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в  администрацию Усть-Донецкого городского поселения следующие документы:

-личное заявление на имя главы администрации  Усть-Донецкого городского поселения;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением одной фотографии 3х4;

-копию паспорта;

-копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копию документов о профессиональном образовании, о повышении квалификации;

-копию документов воинского учета.

Прием документов в электронном виде или на бумажном носителе (анкета и заявление о включении в кадровый резерв) будет осуществляться начальником сектора по общим, правовым и кадровым вопросам Администрации Усть-Донецкого городского поселения (каб. №202) с 28.02.2020 г. по 27.03.2020 г.,  по адресу: 346550, Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая, 9, в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.  тел. 8(863 51) 9-71-83, (эл.адрес: ustdon_gp@ mail.ru).

Бланки анкеты и заявления на включение в кадровый резерв можно найти на официальном сайте администрации Усть-Донецкого городского поселения, в разделе «Администрация», подразделе «Муниципальная служба» -формы документов для поступления.

Информация для лиц, предоставляющих документы:

Сообщение о себе заведомо ложных сведений может повлечь отказ во включение в муниципальный резерв кадров для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Усть-Донецкого городского поселения.  Участвующий в отборе дает свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передачу третьим лицам своих персональных данных для формирования  муниципального резерва кадров Администрации Усть-Донецкого городского поселения.