Областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти героя-подводника капитана 2 ранга АПК «Курск» Шубина А.А.

23 марта в Усть-Донецком спортивном комплексе МБОУ ДО ДЮСШ прошёл 17-ый традиционный областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., посвящённый памяти героя-подводника капитана 2 ранга АПК «Курск» Шубина А. А. В соревнованиях приняли участие около 200 юных борцов из 13 городов и районов Ростовской области и республики Калмыкия.

Это спортсмены из Азова, Таганрога, Шахт, Каменоломней, Новочеркасска, Волгодонска, Сальска, Семикаракорска, Октябрьского, Орловского, Мартыновского, Усть-Донецкого районов. С приветственной речью к ребятам обратились начальник управления социальной и информационной политики Администрации Усть-Донецкого района Сидоркина Т.П. и представитель Усть-Донецкого клуба военных моряков, капитан 2 ранга Клёнкин В. К. Также в торжественной части мероприятия выступили воспитанницы Тимошиной А. В. – хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей».

Хозяева турнира выступили хорошо и в неофициальном командном зачёте заняли первое место. Призёрами и победителями соревнований стали:

1 место – Лошкабанов Даниил (до 47 кг.), Бондарев Павел (до 50 кг.), Трифонов Иван (до 57 кг.), 2 место – Помазков Дмитрий (до 62 кг.), Мадудин Никита (до 44 кг.), Тихомиров Дмитрий (до 38 кг.) тренер-преподаватель Лаврухин В.В.

2 место – Курьяков Николай (до 44 кг.), 3 место – Гайт Даниил (до 44 кг.) тренер-преподаватель Тимошин А. С.,

3 место – Дукмасов Роман (до 85 кг.) тренер-преподаватель Фролов А. И.,

3 место – Захаркин Вячеслав (до 26 кг.), Афонин Алексей (до 47 кг.), Карташев Андрей (до 50 кг.), Панадцев Илья (до 50 кг.), Филимонов Илья (до 51 кг.) тренер-преподаватель Курбанов Н. Г.

Призёры турнира были награждены грамотами, медалями и вымпелами, а победители также получили кубки и майки с логотипом мероприятия.

скачать документ