em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Областной шахматный турнир, посвященный памяти капитана 2 ранга заместителя командира АПРК «Курск» Александра Анатольевича Шубина.

14 октября в Усть-Донецком доме культуры прошел областной шахматный турнир, посвященный памяти капитана 2 ранга заместителя командира АПРК «Курск» Александра Анатольевича Шубина. Организаторами проведения этого шахматного турнира выступили: администрация Усть-Донецкого района и администрация городского поселения, федерация шахмат Ростовской области, детско-юношеская спортивная школа и местное отделение ДОСААФ России Усть-Донецкого района. В шахматных состязаниях приняли участие 40 шахматистов из 9 районов и городов Ростовской области.

В торжественной обстановке открыл соревнования исполняющий обязанности главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов. От имени Усть-Донецкого клуба военных моряков участников соревнований приветствовал член президиума МО ДОСААФ России Усть-Донецкого района подводник старший мичман Николай Николаевич Красий. Николай Николаевич рассказал шахматистам о том, что игра в шахматы очень популярна среди подводников и во время походов, и во время отдыха.

Шахматные соревнования проходили по швейцарской системе, каждый из участников сыграл по 9 партий. Причем на каждую партию было отпущено не более 40 минут. С самого начала турнира и до его окончания лидерство захватил кандидат Виктор Михайлович Савинков (Октябрьский сельский район) он набрал 8,5 очков из 9 возможных. К слову сказать, только наш шахматист Юрий Васильевич Минаенко занявший первое место среди ветеранов смог сыграть с победителем турнира в ничью. Больше всех очков среди женщин набрала Людмила Зеидова из Усть-Донецкого района. Лучший результат среди юношей у Игоря Сухенко ( Усть-Донецкий район) – 5.5 очков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями от организаторов соревнований. От лица всех шахматистов турнира победитель поблагодарил все ответственные лица за хорошую организацию шахматного турнира в Усть-Донецком и пообещал непременно принять участие в следующих шахматных состязаниях.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты