em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

О подготовке к проведению весенне-полевых работ  в 2020 году

13 марта под председательством главы Администрации Усть-Донецкого района Виктора Гуснай состоялось Совещание «О подготовке к проведению весенне-полевых работ  в 2020 году».

В заседании приняли участие руководители сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, главы администраций поселений и другие заинтересованные лица.

На совещании обсудили готовность сельхозпредприятий к весеннему севу ранних яровых и технических культур, состояние озимой пшеницы и проведения подкормки минеральными удобрениями, действующие меры государственной поддержки, необходимость соблюдения требований земельного законодательства при сельскохозяйственном производстве и правил карантина растений, принимаемые меры по стабильному снабжению электричеством сельхозтоваропроизводителей района.

Виктор Гуснай потребовал от ресурсоснабжающих организаций Усть-Донецкого района, не допускать отключения электроэнергии в период проведения "уборки", даже плановых отключений, необходимые работы должны быть выполнены заблаговременно и не влиять на работу наших предприятий.

При обсуждении данных вопросов особое внимание было обращено на посевную площадь сельскохозяйственных культур, которая согласно рабочему плана в нынешнем году составит 38,6 тыс. га.

Руководителям сельскохозяйственных организаций рекомендовано обратить особое внимание на качество и своевременность выполнения весенне-полевых работ.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты