em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

На Дону заработали новые формы поддержки промышленного производства

Первый в России и области инновационно - предпринимательский центр совместного развития производственного бизнеса, так называемый Промышленный коворкинг на Дону «Garaж» создан на базе Донского государственного технического университета.

Индустриальный парк «Garaжа» обладает высокотехнологичным оборудованием, в т.ч. 3D-принтерами, фрезерными и токарными станками.

Поэтому резиденты коворкинга получают уникальную возможность не только проходить обучение, получать консультации экспертов и специалистов ДГТУ, осуществлять поиск инвесторов и рынков сбыта,  но также использовать это высокотехнологичное промышленное оборудование.

Если вас заинтересовала возможность стать резидентом Промышленного коворкинга, достаточно подать заявку на сайте http://garazh.space или прийти на собеседование с руководством коворкинга, предварительно созвонившись. Но нужно быть готовыми показать идею, разработку, на которой будет базироваться ваш технологический бизнес-проект.

Еще одним центром для предпринимателей и мастеров, развивающих собственное дело, позволяющим сократить издержки при производстве продукции является инженерный центр «Фабрика». Это место для всех желающих получить доступ к инструменту и оборудованию для реализации собственных творческих идей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://fabrika-ic.ru.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты