em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

На Дону стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Эффективно противодействовать незаконному обороту наркотиков, собрать как можно больше оперативной информации, оказать помощь в вопросах лечения и реабилитации наркомании – таковы задачи Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», первый этап которой пройдет в стране с 13 по 24 марта 2017 года.

На территории Ростовской области акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области при поддержке правительства Ростовской области, региональных министерств здравоохранения, общего и профессионального образования, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций Дона.

-Сохранение жизни и здоровья жителей Дона, особенно молодежи,  глава региона считает своей приоритетной заботой, - говорит заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов. - В Ростовской области активно ведется антинаркотическая работа. Мы привлекали и будем привлекать общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. В прошлом году в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» в правоохранительные органы поступило свыше 500 сообщений и письменных обращений граждан. По результатам их проверки выявлено 194 наркопреступления и 157 административных правонарушений.

Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей Дона может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан.

Телефоны для приема информации о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе о распространении, употреблении, изготовлении наркотиков, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.):

телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-33-44;

круглосуточный телефон дежурной части управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области -8 (863) 249-34-44;

«телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» – (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

единый круглосуточный телефон горячей линии администрации Усть-Донецкого района 9-10-01 (набор с сотового телефона 8-(86351) 9-10-01

раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты