em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Лидеры России

Участвовать нельзя пропустить конкурс «Лидеры России». Точку в нужном месте поставили на встрече #СредаБуракова. Игорь Бураков – известный на Дону общественник, руководитель АП «Агентство инвестиционного развития Ростовской области». Диалоги с аудиторией на #Среде проходят в режиме оффлайн. Доверительная атмосфера, возможность обменяться мнениями и получить ответы на вопросы собирает полные залы – студенты, молодые учёные, предприниматели...

Здесь договорились (https://vk.com/igor__burakov?w=wall673276157_5586), что «Лидеры России» — это конкурс, который пропустить нельзя. Даже если ещё нет достаточного руководящего, лидерского опыта. Кстати, Игорь Бураков сам побеждал в самом первом сезоне конкурса управленцев.

В нынешнем, уже пятом по счёту сезоне, приём заявок завершается 14 мая. Ещё есть время проявить свои управленческие таланты и побороться за хороший приз. Каждый участник получит рекомендации по развитию, а финалисты и победители массу «плюшек» вроде гранта на обучение в размере 1 миллион рублей, крутого наставника уровня федерального министра, вице-премьера Правительства РФ или главы Сбербанка.

Подробнее – на сайте лидерыроссии.рф/


Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты