em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

К 75-летию Победы и 55-летию района будут высажены "Сады памяти" и "Юбилейные скверы"

 

Администрация Усть-Донецкого района приглашает всех жителей района к участию в Дне древонасаждений и благоустройства, наведению санитарного порядка, обращается к руководителям организаций, учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям с просьбой принять активное участие в мероприятии.

Согласно утвержденного плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке, 20 марта 2020 года проводится районный День древонасаждений и День благоустройства территорий.

Проведение данных мероприятий приурочено к 75 – й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В этот день, в рамках акции «Сад памяти» в населенных пунктах городского и сельских поселений района будут организованы памятные высадки деревьев, кустарников – более 550 штук.

Международная акция «Сад памяти» - проводится в память о погибших в Великой Отечественной войне. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.

27 марта 2020 года в рамках подготовки к празднованию 55 - летия Усть-Донецкого района и 60-летия р.п. Усть-Донецкий будут выполнены закладки восьми «Юбилейных скверов».

Высадки «Садов памяти» и закладки «Юбилейных скверов» - акции каждого жителя района. Ведь каждому из нас есть кого вспомнить и кого поблагодарить за Мир и благополучие, в котором мы живём сегодня.

Юбилей района – праздник для всех нас, а высадки новых саженцев еще больше преумножат красоту и живописность нашего Родного края!

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты