Жители Усть-Донецкого городского поселения смогут принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства на 2025 год, всего от муниципального образования представлено 3 территории:

- благоустройство сквера на прилегающей территории церкви «Иоанна Богослова» в хуторе Мостовой;

- благоустройство прибрежной зоны в станице Раздорская;

- благоустройство набережной (от сквера «Пляжный» до пристани) в поселке Усть-Донецкий.

Выбрать понравившийся объект жители района смогут с 15 марта по 30 апреля 2024 года на единой федеральной платформе – za.gorodsreda.ru.

Для оказания поддержки в проведении голосования в районе создан волонтерский штаб. Добровольцы будут информировать жителей по процедуре голосования, отвечать на вопросы.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в следующем году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

#устьдонецкийрайон #УстьДонецкоегородскоепоселение #БЛАГОУСТРОЙСТВО #НАЦПРОЕКТЫ